Бьютилэнд

Першит горло, Кашель с мокротой, больно глотать, щекочет в горле. Температура пол дня 39, сбиваю "Парацетамолом".

Это Ангина? Горло красное. Педиатра вызывал, назначали Антибиотики, полоскать горло.

При першении в горле Лизобакт таблетки для рассасывания хорошо помогают. Я всегда ими горлу помогаю избавиться от заразы, попробуйте

Ангину можно поставить только после мазков, а внешне никто не ответит. Что мешает сходить в больницу, а не на дом вызывать.

Если очень больно глотать воду, то скорее всего, ангина. Что врач назначил, то и делайте.