Подскажите, отличается схема создания загрузочной флешки UEFI ДЛЯ УСТАНОВКИ ОС на SSD от установки на HDD ?

Артем Таранов Ученик (23), закрыт 4 года назад
Если я собрался установить ОС на SSD и создаю загрузочную флешку UEFI через поргу RUFUS, схема та же самая если бы я устанавливал ОС на HDD ?
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Ничем.
Артем ТарановУченик (23) 4 года назад
Спасибо! А при установки на ссд по уефи надо будет отключать жесткий диск ХД ?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Зачем отключать? Где Вы эту хрень прочитали?. Почему бы Вам не вбить в поисковую строку "как установить ОС на SSD с флешки"?.. Далее додумайте по смыслу.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Абсолютно такая же
Артем ТарановУченик (23) 4 года назад
Спасибо! А при установки на ссд по уефи надо будет отключать жесткий диск ХД ?
_ Искусственный Интеллект (765854) Артем Таранов, не надо
Alex Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Руфус нафига? Докер? Таки отличий нет как таковых...
Артем ТарановУченик (23) 4 года назад
Спасибо! А при установки на ссд по уефи надо будет отключать жесткий диск ХД ?
Alex Искусственный Интеллект (162755) такая жопа будет если ставить 10
кирилл Просветленный (25263) 4 года назад
нетъ! ты только сможешь выбрать загрузку либо простую либо уефи
Артем ТарановУченик (23) 4 года назад
Спасибо! А при установки на ссд по уефи надо будет отключать жесткий диск ХД ?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127446) 4 года назад
одинаково
Артем ТарановУченик (23) 4 года назад
Спасибо! А при установки на ссд по уефи надо будет отключать жесткий диск ХД ?