Сколько будет стоить пересдача вождения в ГАИ?

Ответ Мэйл Ученик (98), на голосовании 4 года назад
От автошколы я как понял пересдача стоит 3000,но если без автошколы? Там мне дадут инструктора вместе с инспектором бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245693) 4 года назад
Во-первых по-новой на бланк заявления придется раскошелиться, ждать когда сдаст группа потом ты. Твоя автошкола может и не сдавать в этот день. Придется просить у др. автошколы машину. Инструктор может сказать пистуй в наш офис оплачивай машину, возвращайся и сдавай. К тому времени могут уже все разъехаться. Либо даешь на лапу самому инструктору чужой автошколы, и он закрывает глаза на тебя, что сдаешь на его машине.
oleg hlutkov Оракул (84750) 4 года назад
бесплатно не чего не дают, кроме подаяния