Кадр из старого советского фильма

Сергей С. Знаток (441), закрыт 4 года назад
Из какого старого фильма на танц-площадке солист ансамбля поёт: "В старом парке были танцы, танцы-шманцы, обниманцы. Из-за девочек красивых дрались городские пацаны. Гитарист играл красиво, выпил он немного пива, и на мир смотрел счастливо, как когда-то я и ты"? www.youtube.com/watch?v=Ox9q9rw2Lao
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Не могу сказать "прощай".
Сергей С.Знаток (441) 4 года назад
Спасибо! Это то, что нужно!
Сергей С.Знаток (441) 4 года назад
Только песня не та. Видно, другое наложение на ролик. А песню эту не знаете?
Darth.Good.Vader Гений (88779) https://www.youtube.com/watch?v=zHu-s2He3d0
Сергей С.Знаток (441) 4 года назад
Чтоб ответить, пришлось скачать и посмотреть фильм. Просто на одном из сайтов мне дали такой ответ, что. якобы, видеоряд из этого фильма. Я поверил на слово. Но теперь я сам в фильме ничего похожего не увидел. Так что вопрос, из какого фильма взять видеосюжет, остаётся открытым.