Топ русских музыкальных групп, песни которых с детства заставляли меня плакать

Люцианна Тодд Ученик (7), закрыт 4 года назад
1. Филипп Киркоров - "Я за тебя умру"
2. Группа "Непара" - "Не беда горе",
"Песня о любви, которой не было...", "Любовь, которая была".
3. "Гости из будущего" - "Зима в сердце", "Беги от меня", "Грустная сказка", "Нелюбовь".
4. Группа "Лицей" - "Она не верит больше в любовь", "Как ты о нем мечтала".
5. Группа "Точка G" - "Я убита, ты попал".
А какие группы или их исполнителей знаете вы, чьи песни доводили вас до слез?
Лучший ответ
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Валерий Меладзе-Не тревожь мне душу, скрипка.
https://www.youtube.com/watch?v=uhxnAHf0UzI
Остальные ответы
Индрианна Грант Гуру (3884) 4 года назад
Король и шут, мельница, песни СССР
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Нэнси-дым сигарет с ментолом, Фристайл- Ах какая женщина.