Как сложатся отношения в течение 3 месяцев?

Ангел Возмездия Мастер (1201), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Егор 15 08 Елена 12 11
Лучший ответ
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Карты не показывают, что вы вместе находитесь. В течении трех месяцев возможен секс, флирт, общения, но не вижу тут развития отношений в формат серьезных
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Доброе утро. Связка карт Таро дала мне следующий ответ на заданный вопрос: у молодого человека реально к Вам искренние чувства, он влюблен, хочет быть всегда вместе. В течение загаданного срока конфликтов и ссор не наблюдается. Вы будете вместе. Желаю взаимной любви и, дай, Бог, чтобы хорошие предсказания сбылись, как можно скорее!
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плтз
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Человек зло желающий, зло и получит.
Не сложатся отношения.
ЛераУченик (138) 4 года назад
Посмотрите пожалуйстаhttps://otvet.mail.ru/question/218663922
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39869) 4 года назад
Истина такова, как ни печально: вы запасной аэродром, вас будут то приближать, то отдалять, так сказать на всякий случай.
Ангел ВозмездияМастер (1201) 4 года назад
да не, нормально
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Отношения могут быть непростыми... Но их можно исправить. Главное- иметь доброе, любовное отношение друг ко другу!
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218680491
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 4 года назад
Как могут сложиться отношения у Льва и Скорпиона.... Огня и Воды....
Энергии несовместимы.... = недопонимание, конфликты, ненависть....