Поступлю ли на бюджет

Dean Winchester Ученик (181), закрыт 4 года назад
189 баллов егэ, достаточно ли для поступления на бюджет на техн специальность ( 62 матан, 73 русский, 54 физика)
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 4 года назад
Тебе нужно выбирать уже сейчас вузы, смотреть там приказы о зачислении за прошлый год и прикидывать свои шансы... Вполне можешь пройти. Я тебе советую - изучи Государственный УНиверситет "ДУБНА" - не пожалеешь, если не дурак - то сможешь и учиться и потом иметь хорошую профессию с уже определившимся местом работы. Удачи!
Остальные ответы
Леди Смерть Ученик (130) 4 года назад
Тяжело тебе будет в университете с такими результатами
Shadow Высший разум (293008) 4 года назад
Смотри по проходным баллам конкретного вуза
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 4 года назад
В престижный - нет. Где-нибудь в провинциальный - да.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Возможно, и получится, но такие баллы говорят о том, что с точными наукам у тебя беда. А как же тогда учиться в техническом ВУЗе?