Почему человек очень мстительный?

ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Профи (927), закрыт 4 года назад
Это качество формируется или заложено генетически? Зачем человеку оно нужно?
Лучший ответ
I.N. Профи (763) 4 года назад
Мне кажется, это генетика. Не все же люди мстительные. А месть из-за злопамятности. Даже обидчивые люди это генетика, по своей семье знаю. Но обидчивые люди не мстливые, как злопамятные.
Остальные ответы
каналь я Мыслитель (5104) 4 года назад
есть некоторые принципы сохраненния и востановленния энергии . ведь биороботу этот вопрос - сохраненния и приумноженния энерго потенциала архиважен
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 4 года назад
потому что люди задуманы разными.
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 4 года назад
Встречала таких людей - их мало, но это скверные люди, они бывают националистами, из-за них происходят войны.