Геникология, результаты мазка
Мазок . Заключение по предоставленному материалу - негативный в отношении интераэпиталиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014) Цитограмма воспаления.
Эпителий - большое кол-во
Лейкоциты - >50
грам - не обнаружено
трихоманады - не обнаружено
Дрожжевые грибы - не обнаружено
Флора - бациллярная в большом количестве.
УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? Я ЩАС С УМА СОЙДУ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ!
у меня была миома, которую удалили в мае 2019 года, в декабре было узи, все хорошо было, в январе была у гениколога, брали все анализы даже на скрытые, тоже все хорошо...
отношений половых не было более 3х лет.., месяц назад были, мужчина не болен ничем.
Так написано же "воспаление". Лечить, да и всё.
Воспаление есть. Флора нарушена. В общем то все достаточно просто лечится, не вижу повода для схождения с ума.
Кстати даже самый здоровый мужчина может флору женщины попортить... Так что соблюдайте вместе гигиену на всех этапах близости. А лечение врач назначит.
Большое количество лейкоцитов говорит о воспалении.
На ЗППП тоже сдать нужно