Я из РБ, могу ли я получить водительское удостоверение если у меня есть неоплаченые долги по учёбе .

Виктор Анальных Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Я из РБ, могу ли я получить водительское удостоверение если у меня есть неоплаченые долги по учёбе или за безбилетный проезд .
Голосование за лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7885) 4 года назад
В РБ на каждого досье ведётся. Лично убедился. А что заплатить западло ? +10% за работу пристава. Всё равно выдерут.