Что будет если я буду на 110 кубовой поршневой вместо 50 кубовой, при этом сам блок у меня в портфеле.

Владислав Кирюшин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Представим такую ситуацию, у меня права категории М, при этом я езжу на 50 кубовом мопеде с поршневой на 110 кубов, если меня остановят и у меня с собой будет сама поршневая мол я скажу что решил проверить как он будет ехать на такой поршневой, будут ли сотрудники ГАИ докапываться до меня, даже если я на месте поставлю всё заново.
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223893) 4 года назад
Факт нарушения налицо.
Что будет, если я расстреляю тебя боевыми патронами из переделанного травмата, но в кармане у меня будет лежать обойма с травматическими пулями?
Дядь! Я только проверить, как он будет стрелять...
Бельмес?