ПРи переустановке винды все ранее установленные программы, картинки,фото,видео ит.д.Тоже удаляются???

Сова Мыслитель (9102), закрыт 15 лет назад
Их можно как-то сохранить???
Лучший ответ
katashi Ученик (125) 15 лет назад
Смотря как винду устанавливаешь
Остальные ответы
Андрей Федоров Гуру (3944) 15 лет назад
программы да а картинки фото и видео нет
чистится только диск с и папка мои документы
Kara Мастер (1900) 15 лет назад
da,udaljajutsja,i9 da mogno soxranit. wo perwix mogno ska4at wse eto na disc,a wo wtorix poslat samomoy sebe wse eto po emeily s prikrepleniem,tak 4to esli 4to to poidet ne tak, wsefgda budyt wse dannie w inete
Паша Оказаки Профи (635) 15 лет назад
неудалятся если неотформатиреешь диск, или установи на другой диск, где нет программ))
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 15 лет назад
просто систему нужно ставить отдельно на диск С: , а все свои данные хранить на других разделах.. . D, E (или как разметишь)

Если раздел один ( С: ) - то при установке нужно форматировать раздел, а значит ВСЕ данные с него потеряются.. .

Ромыч Профи (603) 15 лет назад
Если 2 локальных диска или лучше HDD, переписать на них и не форматировать их. Или на DVD скинуть.
Андрей Немов Мастер (1709) 15 лет назад
если не форматить диск, то нет. можно с live cd загрузиться снести системные папки винды, или скопировать все нужное и ситавить спокойно новую
serr Мудрец (10537) 15 лет назад
Программы однозначно работать не будут. А остальное, если не на диске С, останется.
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
если вирусы заели, лучше всё уничтожить, отформатировать, а то будет мартышкин труд.
bassok Ученик (189) 15 лет назад
да удалятся если жосткий диск неразбит на сектора или твои файлы находятся натом-же секторе диска что и винда
Serg Yax Профи (916) 15 лет назад
Если делать чистую переустановку, с заменой предыдущей установки (удалить папку Windows), то программы придется устанавливать заново. Если при переустановке согласиться с предложением отформатировать диск, то и документы с картинками на нем исчезнут.
Но есть вариант установки в режиме восстановления. После его успешного завершения даже обои на рабочем столе не меняются!
К сожалению успех случается не всегда :-((