Как происходит кастрация мужчин?

Василий Пупкин Ученик (49), на голосовании 5 лет назад
Как происходит кастрация мужчин? Отрезают яйца совсем, удаляют внутри них что-то или перевязывают? Как это происходит и даёт ли это гарантии, что мужчину полностью никто не будет интересовать в половом плане?
Голосование за лучший ответ
Splinker Профи (583) 5 лет назад
жри фастфуд и как только наберешь 25-30 килограмм избыточного веса, так благодаря эстрогену, станешь химическим кастратом и толку от яиц тебе не будет
Elena Lion Оракул (82698) 5 лет назад
Вариантов несколько: перевязка семенных канатиков (остаётся желание, возможность половой жизни, только не наступает беременностей, удаление яичек, удаление всего, включая половой орган.
Василий ПупкинУченик (49) 5 лет назад
То есть яички можно удалить полностью? И только их или и половой орган придётся?
Elena Lion Оракул (82698) Яички удаляются, а половой орган спокойно может остаться, только он уже будет работать для выведения мочи.