Становится ли закон о поправках к Конституции РФ после его вступления в силу составной частью конституционного текста?

Александра Смирнова Ученик (101), на голосовании 4 года назад
....
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 4 года назад
конечно да, но на правоотношения, которые возникнут после вступления в законную силу...
ЮриЙ Просветленный (33673) 4 года назад
Составной частью, конечно станет, если поддержат.
Но он, в принципе неконституционен, т. к. процедура принятия нарушена.
Но "прокатить" на голосовании всё равно его надо!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347368) 4 года назад
А Конституции есть глава, там написано, в какие разделы и как именно вносятся поправки
Глава 9
Виктор Мохин Оракул (64304) 4 года назад
Я доверяю государству. Оно родом из КГБ. Жить будем скромно, так как народу много. Это все, что могу сказать. Я верю Путину. Надеюсь, что мы обретем суверенитет
Иван Петров Мастер (2204) 4 года назад
Конституция 1993 года не принята, так что не все ли равно, какие там поправки нарисуют.
ВалерийИскусственный Интеллект (202536) 4 года назад
Ты в 1995 родился? Я, например, за нее голосовал.
Иван Петров Мастер (2204) И что из этого? Президент ее не подписал.