Вновь о cocks-in-socks.))

Leda Гений (70576), закрыт 15 лет назад
А когда впервые RHCP применили этот трюк и почему?
Это случилось гораздо раньше ,чем вышла их пластинка 1988 года с соответствующим фото на обложке.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
В 1983. Нифига се, трюк. Опять ты про носки. Здоровый интерес. Группа возникла в 1983. Создателями были Энтони Кидис и Майкл Бэлзэри (Flea). К ним сразу присоединились гитарист Хилел Словак и Ударник Джек Айронс. Участники сразу начали писать песни, и с ними выступали по разным кабакам и стрип-клубам. А дело было в следующем. В одном баре ребята долго не могли расшевелить публику и Кидис, уйдя за сцену предложил остальным надеть на своё хозяйству носки и раздеться. Оооооо!! ! Парни вышли на сцену, спели Fire из репертуара Джими Хендрикса, и вошли в историю. Этот инцидент получил название cocks-in-socks, чей перевод Вы знаете. Представитель EMI, сидевший в том баре, сразу же предложил ребятам контракт на первые 7 альбомов. В следствии чего вышел их дебютный альбом "Red Hot Chili Peppers".
Источник: На самом деле носки были такие длинные и висели, потому что они туда героин складывали. =joke
LedaГений (70576) 15 лет назад
А зачем они это сделали?
Если бы меня это не интересовало,тогда бы это уже говорило о нездоровье))Согласись-ка?)))
Пользователь удален Просветленный (31854) Нет, нет, нет и нет! И еще раз нет. Когда человек интересуется, то он здоров, а когда апатия или нет чувств и эмоций, то он болен.
LedaГений (70576) 15 лет назад
Пока писала коммент,ты и добавил.ОК !
Пользователь удален Просветленный (31854) У них в гардеробе еще и шляпы были. Самый экономичный сценический костюи.
LedaГений (70576) 15 лет назад
Насчет =joke: сразу нос в героин и опускали )))
а я повелось на VAVу)))) думало клей)))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/141569283/
Остальные ответы
stillhet Оракул (54795) 15 лет назад
по-моему, на каком-то концерте, а вот когда.... искать не буду, нечестно...
LedaГений (70576) 15 лет назад
А не поищешь,ничего сам и не узнаешь)
stillhet Оракул (54795) я имел ввиду - для ответа....