Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди каких профессий лучше всего справятся с руководством страной?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
14
4
35
19
10
1
5
5
Комментарии
A.DИскусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Во многих странах это силовики.
Макс ХХХ Просветленный (37653) В каких, например, странах?
Alex GrinОракул (50973) 4 года назад
Сложно сказать однозначно. По каждому названному пункту можно привести примеры как успешных руководителей так и не очень.
Я ТакойОракул (95813) 4 года назад
Президенты.
николай бабейГуру (3870) 4 года назад
За артистов проголосовали украинцы)))
Алиса ПятницаГуру (4818) 4 года назад
При СССР бы справились силовики, они были достаточно компитентны, в отличии от гнилой номенклатуры. А сейчас ученые, экономисты.
Илона МолотоваУченик (215) 4 года назад
учёные и бизнесмены.

артисты, попы, спортсмены, каратели - это всё шлак тупоголовый
Блез ПаскальУченик (205) 4 года назад
Парикмахеры
Богиня ЛюбвиУченик (137) 4 года назад
Актеры, потому что они успешны и хорошо мыслят и говорят. Очень много понимают и находят общий язык со всеми людьми. Успешные бизнесмены, которые все познали и разбираются в бизнесе, так как там нужно управление, маркетинг, общение с обществом. И дипломаты. Но дипломаты так же относятся к бизнесменам, так как международные отношения делятся либо реально идти в МВД, либо в крупную компанию. Но все это зависит от самого человека. От его воспитания и образования
Богиня Любви Ученик (137) МИД*
Дмитрий МинскОракул (55804) 4 года назад
межлународный опыт показывает, это артисты. рейган например
Гена ЦымбалМыслитель (9077) 4 года назад
военные хоть и дуболомы но норм
буч 007Оракул (79184) 4 года назад
При чем тут специальность? Лучше всего умные, честные и принципиальные. Как Сталин.
Alexander SУченик (177) 4 года назад
Кухарки)
volkspbОракул (60057) 4 года назад
Настоящий руководитель - это от бога....
эмир эрзанукаевЗнаток (264) 4 года назад
не знаю, кто лучше, но знаю, кто хуже ...точно не спортсмены ( слово спортсмен не говорит о качествах лидера.... артисты по сути шуты (украина)... работники индустрии красоты ?! тут говорить не о чем.... все остальное зависит от человека-(Я про 5 профессий )
ИванГуру (4917) 4 года назад
От профессии это не зависит. С проблемами страны лучше всего справятся регулярно сменяемые на честных выборах граждане.
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
Смотря в какой стране и на каком этапе её развития. В Америке есть редкие достойные примеры даже артистов. Что касается сравнения с СНГ, то в Америке - один Президент, а в СНГ - в каждой входящей в его состав стране свой Президент.
Так о какой стране - то задан вопрос? Видимо, в этом и проблема. Лично мне бы убедиться, что любая страна хоть элементарное представление о чести и достоинстве соблюдает.