Есть ли в смоленской области такие животные как муфлон???
Нету. Приезжай, у тебя не будет конкурентов.
Они, вообще-то, горные.
Старый анекдот в тему.
Подъезд. На лестнице расположилась молодежь. Шумят, курят, болтают... Загораживают проход. Из квартиры выходит дед-аксакал, хочет пройти. Говорит на одном из кавказских наречий: Молодые ребята, вы, как горные муфлоны, сильны и крепки!
Ребята молча расступаются. Аксакал проходит мимо. Пауза молчания. Один произносит: Надо же... Как технично козлами обозвал...
откуда ему там взяться? если не ошибаюсь, это горный баран... для жизни в лесной зоне он вряд ли приспособлен...
Нет, эти токо в Кремле водятся!
Что ты такое принимаешь, чёрт возьми, если тебе в бошку приходят такие вопросы?