Что такое САПР и что с такой ПО делать?

К примеру, вот этот самолет был спроектирован в САПР от начала до конца, без единого бумажного чертежа или другого бумажного нормативного документа:

Система автоматизированного проектирования. Это всякие автокады, компасы. Нужны для проектирования вообще всего, начиная от простых электрических схем, заканчивая многоэтажными зданиями, мостами

САПР - Системы автоматизированного проектирования.
Построение чертежей, моделирование конструкция, узлов, агрегатов и пр.