Как получить В\У через гос услуги

ералаш Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Вот у меня такой вопрос зарегался на гос услугах записался по электронке в гаи там я сам лично выбрал дату посешения в рэо мне распичатали листок . Там написанно предварительная дата 25 число в 15 00 вот хотелось бы знать точно ли записали или мне ешё нужно в само гаи записаться на точную дату
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577999) 4 года назад
Записаться в очередь и получить
ералашУченик (116) 4 года назад
так меня уже записали или я ешё должен прям на сайте гаи записаться
Просто кто мне делал всё это она распичатала какого числа и время сказала вот в это время идти я оплатил госпошлину всё чётко
Мореход Искусственный Интеллект (577999) Тебе так важно 10 минут вперед или назад?? Я машину на учет ставил, записался на утро, а получилось после обеда. Похоже ты еще из пацанского возраста не вышел, уж больно похож по амбициям на моего внука
николай шевченко Мудрец (13609) 4 года назад
приходишь в гаи а там в порядке ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ
Александр КрестМудрец (13599) 4 года назад
Нет уже живой очереди, не путай людей
николай шевченко Мудрец (13609) Александр Крест, это у вас нету
ldsk65 Искусственный Интеллект (116524) 4 года назад
дочь записалась через гос. услуги, пришла к назначенному времени и получила ВУ
Дивергент Высший разум (1674077) 4 года назад
Подтверждение придет. Немного позже.
No Гуру (3718) 4 года назад
время не работает иди в порядке живой очереди, я в Питере записался, пришел и еще 2 часа со всеми сдавшими документы стоял ждал