На цилиндре мотоцикла ржавчина, хочу от нее избавится и покрасить. Обьясните процесс работы?

Наталья Смирнова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Сначала мне нужно снять ржавчину, а после каким например средством очистить покрытие перед покраской?
Лучший ответ
p 1 Ученик (124) 4 года назад
Цинкарь преобразователь ржавчины, потом грунтовку, потом краску, потом прозрачный лак
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13359) 4 года назад
А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЦИЛИНДРЫ КРАШЕННЫЕ
ПирожокМыслитель (7265) 4 года назад
на яве цилиндры крашеные в черный. с завода.
николай шевченкоМудрец (13359) 4 года назад
ну это заводские а твоя покраска обгорит
Наталья Смирнова Ученик (105) николай шевченко, есть термостойкие если что)
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Натаха если красить цилиндр то снаружи и изнутри. А в принципе если цилиндр кожаный то его и красить не нужно
Наталья СмирноваУченик (105) 4 года назад
боже мой...
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
пескоструй или стеклоструй, потом красишь из балончика или пистолета.