Плагины или Эффекты

Ризван Шаваев Знаток (417), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста (желательно на прогу сони вегас 13/14) как называется плагин или эффект печатной машинки на каком-нибудь стареньком листочке например или что-то типо такого: знаете в док. фильмах когда досье чье-то рассказывают, там печатают какие-то символы с фоткой все дела. Знаю, объяснил невнятно, но "на скорую руку" пишу. Спасибо
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
за Вегас не скажу а вот в After Effects это готовый пресет анимации текста Typewriter
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491413) 4 года назад
Скачай один из машинописных шрифтов
https://swaego.ru/2011/10/kirillicheskie-shrifty-pechatnaya-mashinka/
и делай себе эффект печатания.
Как вот я тут сделал например (начало с 00:30):
https://my.mail.ru/mail/bisons/video/59/348.html
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
В Хероглифте валом таких пресетов. По моему он в любую монтажку плагинится. И в Нью Блу титр по моему есть.