Какой авто прост в ремонте, не дорогие оригинал запчасти все на механике цена одинакова кроме 5 и 4 номера, они дороже

nina ladova Гуру (4616), закрыт 4 года назад
1-FORD Focus 2000 1,6 1,750 $
2-NISSAN Primera 1999 1,8 1,850 $
3-FORD Mondeo 2001 1,8 1,900 $
4-NISSAN Almera 2001 1,6 2,800
5-NISSAN Versa 2007 1,6 3,500$
Лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 4 года назад
2-NISSAN Primera 1999 или 4 номер и я б с пиндосами связываться не стал
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
сама, что ли будешь ремонтировать, какая тебе разница про простоту ремонта,
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
за сложный ремонт и денег больше и специалистов меньше а значить опять денег больше платить выбрасывать,
AMIGO. Оракул (93386) nina ladova, гайки крутить не может быть сложным ремонтом,
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
все эти машины я бы не рекомендовал к покупке. тем более на механике.
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
почему все, и чем плоха на них механика и ли механика вообще,
Somers Искусственный Интеллект (126831) механика - это анахронизм. это уже неактуально. а по машинам... просто я не понимаю как можно ездить на машине с полуторалитровым мотором. у него ресурса вообще нет, не говоря уже о возможностях.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
NISSAN Almera 2001 1,6
Запчасти копейки стоят, но рулится он отвратительно. =)

Хуже только Ланос.
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
она по дороже других, может гольф 3 купить,
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) Getz купи. При прочих равных хорошая машина. =)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
на старые ниссаны запчастей во владике все меньше и меньше, и они дороже более свежих, посмотри что у вас с запчастями и стоит ли покупать машину которой 20 лет
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Мондео 3. Но гниют здорово
Источник: собственная была
вованыч-69 Знаток (278) 4 года назад
форд вообще забудь, ломаются как сволочи и запчасти стоят заоблачно.
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 4 года назад
любой кореец.. но только не это... точно не форд... -говорю как автомеханик
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
хюндай и киа в принципе не рассматриваю. что с фордом не так
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) да все..
Ух ты Оракул (89123) 4 года назад
тойота
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
живая не по карману
Ух ты Оракул (89123) nina ladova, жаль, но они не убиваемые, самые распростаненные и не дорогие в обслуживании