Стиль и фэшн

Какие придметы нужно здать что-бы стать певцом

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ

Вступительные экзамены
1. Русский язык
2. Литература (профильный)
3. История

Дополнительный экзамен
Творческий экзамен чаще всего проходит в три тура. В зависимости от профиля обучения абитуриенты либо исполняют сольную программу на выбранном инструменте (фортепиано, контрабас, гитара, саксофон и т. д.), либо сдают экзамен по вокалу или актёрскому мастерству. Также предусмотрен музыкально-теоретический экзамен (сольфеджио и гармония), коллоквиум или собеседование.

Источник: ht§ps://moeobrazovanie.ru/specialities_vuz/muzykal

Попу сдать или деньги.

талант, если его нету тогда деньги или умение пользоваться автотюном

Провапесанее.

Музыку