Какие чувства у него к ней? Что возможно в будущем? Очень важно

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 4 года назад
Линар 08.08.1994 Жанна 25.03.1994
Лучший ответ
Tet-a-tet Taro Мастер (1160) 4 года назад
У него какая-то агрессия и разочарование прослеживаются. А у вас переживания, которые больше надуманы и терзают вас, но не стоит так переживать так как у вас виден другой мужчина в перспективе.., очень хороший.. А здесь много тайн, неискренности, нет открытости, надо разобраться в мотивации поступков вашего мужчины, нужно быть более информировпнной, не очень то доверять партнеру ..но не стоит активно пытаться повлиять на ситуацию.. Нужно подождать пока нужные вещи сами придут в нужное русло.. и быть ведомой, плыть по течению.. Все разрешиться так как будет лучше для вас..

Отпишитесь, пожалуйста, что там у вас, так ли это проигрывается
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218697924
Остальные ответы
. Мыслитель (5951) 4 года назад
У него к ней очень большие чувства, и у них будут очень яркие и эмоциональные отношения, но если она будет в нём сомневаться то она своими руками разрушит это счастье которое уготовано ей судьбой,
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Сейчас он агрессивен. Потом -умрут даже воспоминания о Вас.
Юля КириченкоУченик (125) 4 года назад
Доброе утро. Можно Вас попросить посмотреть мой вопрос? Плиз
https://otvet.mail.ru/question/218701135
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Маг (I старший аркан) Ответ: да! Причём делать он это будет с удовольствием, всерьёз и – если так можно выразиться – качественно. Вероятно, этот человек достаточно глубоко чувствует и понимает вас, и это позволяет ему нащупывать самые тонкие струны вашей души.
2. Совместимы ли вы Десятка Монет Во многом, но не во всём. Однако вы сможете добирать другим. Один из важнейших «инструментов» в этом смысле – стремление проводить больше времени вместе. Это будет помогать вам находить точки соприкосновения и быстрее притираться.
3. Есть ли у вас сходные желания Пятерка Кубков Вряд ли они у вас присутствуют. Во всяком случае, на данный момент дело обстоит именно таким образом. В будущем, возможно, вы придёте к пониманию, что они всё же есть. Но перед этим вам ещё предстоит поработать над их возникновением.
4. Надёжен ли ваш избранник Дьявол (XV старший аркан) Пожалуй, да. Но за это он потребует от вас подчинённости и стремления раствориться в себе. И хотя представленный здесь прогноз, может быть, несколько сгущён, но задуматься над ним вам однозначно стоит. Ведь только тогда есть шанс, что вы сумеете соблюсти оптимальный баланс взаимоотношений, при котором получите надёжного избранника без необходимости потерять собственную свободу.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Иерофант (V старший аркан) В этом вопросе вы имеете все шансы достичь большого взаимопонимания. Отсюда же вы сможете во многом черпать уверенность друг в друге.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Рыцарь Мечей Декларации по этому поводу у него будут разные. Но хорошо, если рациональное зерно найдётся хотя бы в половине его планов и заявлений. У вашего избранника в целом не самый глубокий ум, и вряд ли он уже успел сформировать для себя устойчивую систему ценностей. А это неизбежно влечёт за собой легкомыслие, которое проецируется и на его намерения.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Рыцарь Жезлов Да, конечно. Причём иногда его энтузиазм по этому поводу может казаться вам даже чрезмерным. Дело в том, что ваш избранник далеко не всегда будет способен адекватно оценивать ваши совместные потребности в этом плане и определять ценность целей, которые вы будете преследовать. И поэтому вам придётся взять на себя роль корректировщика и направляющего.
8. Как долго вы можете быть вместе Королева Монет Для того, чтобы вы могли быть вместе, вас должно что-то связывать. Причём важно, чтобы это было что-нибудь осязаемое. Ну, а то, что по-настоящему ценно для нашей земной, бренной жизни, например, дети или значительные материальные блага, сможет связать вас на всю жизнь.
9. Итог Двойка Жезлов Он будет непростым для вас обоих. Ситуация сложится сродни кризисной. Может быть, это будет связано с выплеском накопившихся взаимных претензий. А возможно, появятся новые планы, с которыми окажется несогласным один из вас.
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Он волнуется, но действий ни каких не будет предпринимать.
АлексПрофи (830) 4 года назад
Здравствуйте! А есть ли на человеке магия? Валерий 17.05.73
Отсутствует Мастер (1653) 4 года назад
Не особо верю в Таро, просто иногда раскладываю интереса ради.

Рыцарь пентаклей, император, туз посохов. Хочет извлекать выгоду из отношений; с одной стороны, может быть добродушным и покровительственным, с другой стороны, жестким; может быть одержим вами или отношениями с вами.

Башня, сила, король жезлов. Все три карты такие себе... Причем в лучшем случае это кризис в отношениях, нечестность и даже измены, но все это, если приложить всю силу волю, можно преодолеть. Но скорее всего похоже на то, что вы разойдетесь.

Полагайтесь на себя. :) Не на карты.

Если похоже на правду - дайте обратную связь, отпишитесь.