Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!?

Захожу сюда, чтобы не выдумывать радужные мечты. Всё таки здесь все без масок. А лицо не имеет значение

Вытрезвляешь? Дьяконская работа, ладаном распугивает, как там принято считать. Дьяконов мощных принято ставить. Почти дьявол, но это уже сгладил Иисус. И теперь Дьякон. бывает архидьякон, протодьякон, иподьякон (молодой, мух от коровы отгонять).