В 1981 году в книге "Глаза Тьмы" был предсказан коронавирус, под названием"Ухань -400", это ясновидение или совпадение?

лун Просветленный (29624), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
снимок одной из страниц книги Дина Кунца «Глаза тьмы», на которой описано «самое важное и опасное» биологическое оружие «Ухань-400», созданное китайскими учеными. Эпицентром распространения SARS-CoV-2 стал как раз китайский город Ухань. Книга была написана в 1981 году.
Дополнен 4 года назад
Глаза Тьмы
«Меня не интересует философия или мораль
биологическая война. - сказала Тина. - Сейчас я просто хочу
знаю, как, черт возьми, Дэнни оказался в этом месте. "
«Чтобы понять это, - сказал Домби, - ты должен вернуться
двадцать месяцев был тогда, что китайский ученый
по имени Ли Чен перешел в Соединенные Штаты, неся
запись на дискете о самом важном и опасном Китае
новое биологическое оружие за десятилетие. Они называют вещи
Ухань-400 ', потому что он был разработан в их лабораториях RDNA
за пределами города Ухань, и это было четырехсотым
жизнеспособный штамм искусственных микроорганизмов, созданных при этом
исследование
«Ухань-400 - идеальное оружие. Он поражает только человека
существа.
Дополнен 4 года назад
Глаза Тьмы
«Меня не интересует философия или мораль
биологическая война. - сказала Тина.
-Прямо сейчас я просто хочу ...
знаю, как, черт возьми, Дэнни оказался в этом месте. "
-Чтобы понять это, - сказал Домби, - вам нужно вернуться назад.
двадцать месяцев. был ли тогда поблизости китайский ученый
по имени Ли Чен перебежал в Соединенные Штаты, неся с собой
дискета с записью самого важного и опасного в Китае
новое биологическое оружие через десять лет. Они называют вещи своими именами
Ухань-400', потому что он был разработан в их лабораториях РДНК
за пределами города Ухань, и это был четырехсотый
созданный при этом жизнеспособный штамм техногенных микроорганизмов
исследование
"Ухань-400-идеальное оружие. Она поражает только человека
существа. Ни одно другое живое существо не может нести его. И вроде бы
сифилис, Ухань-400 не может выжить вне живого человека
тело дольше минуты, а это значит, что оно не может
постоянно загрязнять объекты или целые места на пути
сибирская язва и другие вирулентные микроорганизмы могут, и когда
хозяин истекает, Ухань-400 внутри него погибает на короткое время.
хотя позже, как только температура трупа упадет
ниже восьмидесяти шести градусов по Фаренгейту. Вы видите Адван-
Тейдж всего этого?"
Тина была слишком занята Дэнни, чтобы думать о том, что случилось с Карлом.
- Сказал Домби, но Эллиот знал, что имел в виду ученый.
"Если я правильно вас понял, китайцы могли бы использовать Ухань 400, чтобы
стереть с лица земли город или страну, и тогда не останется ни одного.
какой-нибудь
нужно для них провести хитрые и дорогостоящие деконтамы-
нация до того, как они пришли и захватили завоеванное
территория.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
это знание темы из какихто источников и научный прогноз. когда речь заходила об изучении испанки, то специалисты неисключали возникновение нечто подобного, причем называли вероятные регионы-в том числе и китай
Остальные ответы
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
ну если был предсказан - значит ясновидение