Я что должен ждать более месяца ?

па аап Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Это реально так? после прохождения экзаменов в Гаи! Я ещё должен ждать целый месяц для получения прав? Это я записался через госуслуги ????
Это самая ближайшая дата через месяц
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344376) 4 года назад
а не проще просто придти и встать в очередь? я получил через 3 рабочих дня.
па аапУченик (68) 4 года назад
Хм, разве так можно ?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344376) па аап, когда сдал город, гбддшник сразу сказал - подавать либо через сайт, либо идти завтра в живую очередь.
Александр КрестМудрец (13599) 4 года назад
Не везде сохранились живын очереди, например на Алтае их нет
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344376) Александр Крест, у нас пока оба варианта работают. но спорить не буду, особенно вспоминая попытку подать заявление в ЗАГС....
Мистер Аноним Мудрец (14283) 4 года назад
Увы. Это так. Хотите права - надо подождать.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247265) 4 года назад
Неужели сейчас так?
Восемь лет назад мы с сыном права получили на следующий день после сдачи города
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411986) 4 года назад
В свое время получали сразу после сдачи. Вышел из учебной машины, сел на автобус, проехал три остановки, зашел в МРЭО, занял очередь. Через двадцать минут удостоверение на руках.
kommentator Искусственный Интеллект (204359) 4 года назад
Это не реально!!! Я бы назло всем отказался от прав!
НиКоЛаЙ Мыслитель (5447) 4 года назад
Какой ужас. У нас если через 2 часа после сдачи экзаменов не вручили права то можно жаловаться. И наказание не заставит себя долго ждать.