Это реально так? после прохождения экзаменов в Гаи! Я ещё должен ждать целый месяц для получения прав? Это я записался через госуслуги ???? Это самая ближайшая дата через месяц
Даниил Мещеряков
па аап, когда сдал город, гбддшник сразу сказал - подавать либо через сайт, либо идти завтра в живую очередь.
Не везде сохранились живын очереди, например на Алтае их нет
Даниил Мещеряков
Александр Крест, у нас пока оба варианта работают. но спорить не буду, особенно вспоминая попытку подать заявление в ЗАГС....
В свое время получали сразу после сдачи. Вышел из учебной машины, сел на автобус, проехал три остановки, зашел в МРЭО, занял очередь. Через двадцать минут удостоверение на руках.
Это самая ближайшая дата через месяц