Комплексую из за своих рук они у меня такие худые, нужно мнение девушек что считаете ?

Музыкальные руки..! А вот внешка ..!у тебя глаза что, - Очи чёрные?

не страшно... мозгов нема.. это страшнее..

Ахуенные, хочу себе такие же...

Как у гуманойда

ЧУДЕСНЫЕ РУКИ. Мне наоборот нравятся худощавые парни, соответственно и руки тоже. Ваши кисти очень эстетичны! Но судя по Вашему поведению в комментариях, думаю, проблема будет не в анатомических особенностях. Сначала девушек "бабами" перестаньте называть, а потом уже с комплексами по поводу ручек разбирайтесь. ~ :)