Почему женщина, которая постоянно переворачивает все факты, считает себя честной и не лицемерной?

Your Neo Профи (859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21083) 4 года назад
она дура...
Сергей КурбановОракул (98635) 4 года назад
что, прямо как и ...т. е. вы постоянно сравниваете с собой
имя фамилия Просветленный (21083) я мышка...
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
По ее мнению она априори не может быть не правой
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Где ты вообще мог видеть честную женщину... их в природе не существует
Милена ВелиеваУченик (143) 4 года назад
Обобщать не стоит
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) А это не обобщение, это констатация
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Это зависит от того, с какой точки зрения посмотреть.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
а, то есть оставлять это всё без внимания? Если она в лицо орёт, что я лицемер и харкает - то нужно просто сесть, как Сократ, и подумать философски? И оставить её в покое?
Вот поэтому хамья среди женщин и развелось сейчас. Мужчины даже более воспитанные, чем женщины. Посмотрите на девушек - каждая курит, каждая матерится. Мужчины должны быть вежливыми, а женщины агрессивными? Я, видимо, что-то не понимаю в природе этого мира.
Тетя Мотя Оракул (75696) Видимо.)
Yuliya Профи (656) 4 года назад
Ну это с какой стороны посмотреть, для Вас факты перевернуты, для нее все правильно и логично. Так что она вполне честна.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
а, то есть оставлять это всё без внимания? Если она в лицо орёт, что я лицемер и харкает - то нужно просто сесть, как Сократ, и подумать философски? И оставить её в покое?
Вот поэтому хамья среди женщин и развелось сейчас. Мужчины даже более воспитанные, чем женщины. Посмотрите на девушек - каждая курит, каждая матерится. Мужчины должны быть вежливыми, а женщины агрессивными? Я, видимо, что-то не понимаю в природе этого мира.
Yuliya Профи (656) Я ответила только на Ваш поставленный вопрос, никого не защищала и не выгораживала. Если она орет в лицо и харкает, то просто не воспитанная баба и с дурной спорить на один уровень с ней становиться. Принять это и Да оставить в покое. Правды Вы ей все равно не докажете
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Почему этот бред в ленте?
Ведь твоя задача меня унизить перед здешней публикой, оскорбить, выискивать скрины, лишь бы унизить покпзать мння плохой ведь у меня отличное мнение от таоего и я не могу лизать тебе, как некоторые, чтобы быть хорошей и доброй))) валеоон номер 2)))

Ну ты же помог умным людям понять кто есть кто) вы все такие добрые и хорошие здесь) такие вежливые)) вы же такие честные, а вот плохая обижаю игорька))) придет твоя любимая, пожалеет, полижет тебе)..
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
у меня не была такая задача. Тебе скидываешь романтический клип - а ты пишешь "Настроение решил мне испортить"?
К тебе поворачиваются лицом - а ты ко всем жопой. Впрочем, отвечай, как хочешь, умные люди уже давно поняли, кто ты есть.
Валерон .Ученик (116) 4 года назад
Гло не нарывайся
Я тебя Звездой сделал)
Ты задницу должна мне цаловать))
Поцалуйка!
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Что в этом скриншоте? Там указано, как ты первая доводишь. Всю информацию о себе, какая ты есть и как ты умеешь переворачивать всё в ложь - в этом скриншоте зафиксировано.
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Они все такие, вспомнился случай недавний, школота засняла училку анатомии с учеником и выложили, ну и по ящику баба " эксперт" (не помню сексолог или психолог или все вместе) комментирует ситуацию и говорит что у парня редкое отклонение ( забыл название, герантофилия вродь) ,влечение к взрослым бабам ...Ну я тогда поржал, настолько редкое плять что у всех подростков муж пола оно было хаха, я к тому что все бабы тупые .
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
А ты почитай про газлайтинг. Перевирание фактов в психологическом насилии называется так.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
читал. От того, как ни назови это явление, суть происходящего не изменится. Ведь важен сам процесс, а не его наименование, не так ли? Можно вообще не знать названия "газлайтинг" или "буллинг", но иметь представление об этом. Но тут не совсем то.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Ну я одно скажу: тот, кто перевирает, походу сам свято верит в свою правоту.
Милена Велиева Ученик (143) 4 года назад
Порой люди не замечают, кем они являются ????
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Сколько тебе лет?
Если честно, ты хуже бабы...
Я хоть и отрицательно к ней отношусь, но ты, уже достал выставлять весь этот мусор на всеобщее обсасывание...
Все, подобные тебе, испаганили положительную категорию!
Из-за вот такого вот срача, все адекватные люди разбежались куда могли и куда видели!
Тебе заняться больше нечем?
Какой прикол приходить сюда и сраться? Объясните мне тупой?
Чего в жизни вам не хватает?

Тебя неоднократно нах посылали, а ты все лезешь и лезешь...
А потом задаёшь подобные вопросы...
Объясни, в чем кайф?
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
кайф в том, что вас это задевает, и вы всё равно задумаетесь, прежде чем писать гадости мужчине.
"Как баба" - это избитое, уже давно признанное манипулятивное изречение. Не тем берёшь.
Выговорилась, Юся? Молодец. Я всё это выслушал, как мужик. Другой бы ушёл, а я не уйду. Буду всех вас тут воспитывать. А то охренели совсем уже, вконец.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Игорь, меня здесь вообще нифига не задевает. Мне на все, что здесь происходит, плевать с высокой колокольни... Брать тебя там за что-то, даже не собиралась, а просто констатировала факт! Воспитывать? )))) чет проржала...
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
"Смотрю это - и понимаю лесбиянок" (с)
Дария Оракул (50492) 4 года назад
В её сознании существует лишь одна реальность, то есть она понимает лишь такую сторону жизни. Или просто эгоистка, заросшач комплексами
Галина Короткевич Ученик (159) 4 года назад
Вах! а вы что хотели - чтобы она себя нечестной называла? Так это ж надо из детской позиции во взрослую перелезть и много чего переосмыслить... Юрковская, тренер по коучингу, вообще говорит, что такой подвиг многим недоступен, так и помрут незрелыми ((
Кактус Сеня Знаток (416) 4 года назад
Уверенность дофига большая
Каспий Каспий Знаток (404) 4 года назад
Я тоже сталкивался с подобной лицемерной гнидой. Ещё та мразь.