Сталин был хороший?

Александр Знаток (414), закрыт 4 года назад
Кто то говорит что он был плохой, так какой же он был???
Лучший ответ
Остальные ответы
cenobite Профи (553) 4 года назад
Упырь, но дело свое знал, вампирское дело!
Правда. Просветленный (29009) 4 года назад
Для честных людей Сталин был и есть хороший, для воров и предателей очень плохой. Например, для Путина И. В. Сталин - плохой.
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Сталин был и есть лучшим из всех!
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
За него и Родину в атаку шли. Для кого то хороший, для кого то нет.
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Я так не думаю, людей садили в лагеря на огромные сроки за инакомыслие, многие из них там и погибали.
Народу погублено тьма.
Но у Сталина была и другая сторона, проведена индустриализация огромной страны, он принял страну с сохой а оставил с атомной бомбой.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 4 года назад
для предателей коррупционеров врагов советской власти он плохой
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Он был мидераст, отимел хитлера!