Можно ли хвастаться перед девушкой - скольких сумел осчастливить... до нее??!

Депутат Гуру (2504), закрыт 4 года назад
Это же - как рекомендательное письмо?..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Это типа сколько кур перетоптал?
Yuliya Профи (656) 4 года назад
Смотря чем осчастливил, а то так себе рекомендация получится
GV Просветленный (25037) 4 года назад
главное, в постели не опарафиниться...
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
обязательно! обменяйтесь рекомендательными письмами с избранницей. это так бодрит
Тимур Каримов Знаток (435) 4 года назад
Можно но если она тебе в итоге отдастся и ты не оправдаешь своих ожиданий в постели (и не важно из-за каких причин) то будь готов к худшему, сухим из воды в такой ситуации ты точно не выйдешь.