Смогу ли получить права?

Tanki Tanki Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, во время прохождении мед. комиссии на права категории B окулист написал не годен, из-за того что не смог найти буквы и цифры на картинках Рабкина и Ишихары (тест на дальтонизм). Но обучение в автошколе прошел, ничего не сказали поэтому поводу, экзамен в ГАИ тоже сдал, теперь только осталось ждать 18-тиелития. Но у меня прошел срок годности мед. комиссии и ее нужно пройти еще раз, если мне и в этом году напишут "не годен" смогу ли я получить права? Ведь экзамен в ГАИ я уже сдал и деньги за обучение заплатил.
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163105) 4 года назад
сдал и сдал. это ничего не значит.
не сможешь получить права, если медики дадут заключение "не годен"
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110526) 4 года назад
Если не годен. Значит права не дадут
Мореход Искусственный Интеллект (577999) 4 года назад
К окулисту вместо себя отправь зрячего и проблема решена
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
тоже об этом думал, но наверно в базе осталась прошлогодняя медкомиссия
Мореход Искусственный Интеллект (577999) Ну и что ?? Зрение наладилось, витамины ел! У меня знакомый когда то тоже через окулиста проскочил, брата отправил младшего, они были похожи и разница в возрасте не большая. Но у того зрение действительно было плохое. Три года парень проездил и погиб в автомобильной аварии. Не разглядел зимой встречную полосу и выехал под здоровенный автобус. Сам погиб и две дочки вместе с ним. ДУМАЙ!!
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Как ты смог сдать экзамены в Гаи без справки? Сказочник хренов.
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
сам ты сказочник хренов, медицинскую справку мне дали, только где врачи пишут годен не годен окулист не годен написал
ВикторИскусственный Интеллект (145257) 4 года назад
До экзаменов в Гибдд без справки НЕ ДОПУСКАЮТ, дебил
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
ты что за упрямый баран бл, тебе фотку скинуть?
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
в том то и дело, я экзамен же сдал как-то, вот сейчас я пройду медкомиссию еще раз, мне дадут справку эту, но если окулист опять напишет что не годен, дадут ли права
Виктор Искусственный Интеллект (145257) Да пошел ты, сказочник.
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
или же если в этом году напишет годен, не будут ли смотреть базу прошлого года?
Tanki TankiУченик (199) 4 года назад
"Как сдать на права и купить машину в 13 лет и на ней кататься?" Школьник бл xDDDD
Tanki Tanki, ))))) +++++
mina Оракул (51856) 4 года назад
Теоретически, можно пойти к другому окулисту и попробовать получить новую справку. Нет никакой единой базы, тем более между разными клиниками. А зрение то улучшилось или нет?