Столько визга по поводу пальмового масла - О-хереть. Нигде не вижу сравнительных анализов и логики. Почему - вредное ?
А плоды кокосовой пальмы вредные ?
А кокосовое ПАЛЬМОВОЕ масло, которое я ем уже 10 лет по 5кг в год?
А шоколад в котором более тугоплавкое масло какао-бобов.?
А бараний, и говяжий жир, которые с трудом плавятся при 100 град.
Который вы едите в общепите. шашлык, котлеты, пельмени и .д.
2)Возросла онкология? Разумеется.
пропорционально колличеству пробок и транспортных средств.
Бензин-то содержит СВИНЕЦ.
Да мало-ли от какого гавна онкология.
Жрать надо меньше и таблеток из ХИМИИ глотать
Страшилок много ходит
А можете сочинить по-страшнее ?
Только что-бы ЛОГИЧНО было.
Ну примерно так -
1)У многих алкашей цирроз печени - потому что бухают
2)Многие курильщики, УМИРАЮТ от рака лёгких, как Александр Абдулов
3)Грибами легко отравиться и подохнуть. И дохнут.
И теперь о главном -
Народы добывающие пальмовое ДЕШОВОЕ масло,
уже наполовину ВЫМЕРЛИ, а оставшиеся в живых,
вынуждены жрать ДОРОГИЕ МАСЛА, - сливочное и оливковое.
А пальмовое ДЕШОВОЕ масло идёт исключительно в Россию,
что-бы сдохли все расеяне.; -)))
Ведь никто на планете Земля, больше не ест ДЕШОВОЕ
пальмовое масло - ВСЕ ЖРУТ ДОРОГИЕ другие масла.
Вот так можешь ?
Попробуй.
Пальмы были всегда, а их масло стали жрать только сейчас, вместе с ГМО и химией...
дешевое масло снижает стоимость продукта (эклер), но я его покупаю как настоящий, сделанный из сливочного масла. значит, это просто мошенничество.
Ешьте, меня убеждать не надо Я эту гадость не хочу. По мне лучше сливочное, оливковое или подсолнечное
Рак