Что значит, если парень отправляет сердечко?

Мария Волшебница Ученик (95), закрыт 4 года назад
Поздравила вчера друга с праздником, отправила тоже сердечко, но не такое, а маленькое. Он ответил таким, другим. Никогда не отправлял мне сердечки, почему решил отправить?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99039) 4 года назад
Вы сердечно его поздравили. Он вас сердечно... нет, вот так - СЕРДЕЧНО поблагодарил.
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69921) 4 года назад
всё! Это 100% к перемене погоды. Теперь похолодает и пойдёт снег Инфа 101%
GoDness 1 Мастер (1006) 4 года назад
Друзья всегда так делают, хотят показать свою близость и доверие