Мне пишет парень, который нравится моей подруге
У меня есть подруга с которой я общаюсь уже 12 лет, мы учимся вместе в одном классе (сейчас мы с 9)ну и вообщем мне нравится парень из 10 класса, моей подруге (назовем ее Викой) нравитсяся, тоже парень из этого класса (друг парня который нравится мне)
Ну и вообщем они знают, что они нам нравятся
Но я стала замечать, что Миша (жмых подруги) ко мне не равнодушен, он мне пишет - доброе утро и черное сердечко, спрашивает как дела, что делаешь? Что нового и т
Д при том что он знает, что мне нравится другой
Что же делать, ведь я понимаю, что он нравится моей подруге и это как то не по человечески...
мне пох-ую кто там у вас нравится=не нравится...
скажи что напиши подруге, ты не в моём вкусе