Почему есть сильные женщины, которым при этом нравятся слабые и жалкие мужчины?
Ну я не понимаю, почему бы сильной, умной женщине не быть с таким же умным и сильным мужчиной? А ведь такие очень часто выбирают каких то тряпок, которые ничего не могут и не хотят, а потом сами же страдают.. почему? У моей подруги вот такая ситуация. Умная девушка, прилежно учиться, старается всегда, семье своей помогает, приятная, открытая обществу, работает. А выбрала себе в пару какого то разгильдяя, который постоянно у неё деньги выпрашивают, не работает и школу еле как закончил…
Всё логично, она поэтому и сильная потому, что решения принимает сама и такой же сильный человек ей рядом не нужен,
а вот "несчастье ходячее" рядом, это то что нужно и самооценку поднимает и заботу проявлять позволяет и не одиноко.
Ну потому что она играет мужскую роль (баба с яйцами) а значит она должна доминировать а сильный мужчина для неё будет соперником за лидерство и с ним она не уживётся, в общем ей нужен бабамужик.
потому что два лидера в одной упряжке не уживутся
Сильного мужика они не смогу страпонить.
Я тоже разгильдяй. Но свободный. Могу с тобой замутить.)))