Вопрос для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Юлия 991805 Высший разум (180650), закрыт 4 года назад
Если Вам надо преодолеть расстояние в одну - две остановки: Вы поедете на маршрутке или дойдете пешком?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 4 года назад
Тут в зависимости от ситуации...
Если ненавистная зима, то я всегда беру только такси, потому что невозможно идти, очень скользко.
Если лето, то поеду на общественном транспорте.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241119) 4 года назад
До конторы каждое утро хожу пешком, 3.5 км.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Доеду, так как проездной билет есть.
Дмитрий Рассказов Ученик (89) 4 года назад
Тут нужно многие факторы учитывать. например срочность
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119056) 4 года назад
Обычно пешком. Но зависит от багажа, погоды и качества дороги для пешей прогулки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 4 года назад
До метро на скоростном трамвае. Две остановки. Есть единый билет. Это дешевле, чем на авто (имею). Спб