Площадь у посольства России в Праге назовут в честь Бориса Немцова. Почему в кремле не рады таким новостям?

Андрей Искусственный Интеллект (140300), закрыт 4 года назад
Городской совет Праги принял решение назвать площадь Под каштанами, на которой расположено здание посольства России в Чехии, в честь оппозиционера Бориса Немцова. Об этом сообщает Lidove noviny. Как отмечается, в мэрии это назвали актом солидарности с российской оппозицией и правозащитным движением.
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113104) 4 года назад
у нас бы тоже не плохо бы увековечить в москве и нижнем... можно еще в сочи
сакральная жертва эпохи
Остальные ответы
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Памятник "власовцам" мечтают поставить, так сразу бы площадь именем Гитлера бы назвали... Тогда бы точно Россию уели...
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 4 года назад
НЕМЦОВ - ЭТО БЫЛ ПОЛИТИЧЕСКАЯ BLJADJ !

В ПРАГЕ ПАМЯТНИК BLJADАJМ - это культура?! А ГДЕ МОЗГИ ?!
Агнесса Шантфлери Высший разум (656813) 4 года назад
Тупость мэрии и городского совета Праги огорчает. Вот и всё
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 4 года назад
прекрасное решение чехов. покойный боря не был государственным преступником поэтому его именем называть площадь МОЖНО И НУЖНО
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
он был просто пидором
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Ну если жителям Праги все равно, что поэтическое название меняют на фамилию малоизвестного в мире еврея, то нам и подавно филоетово...
С Новым Хреновым! Мыслитель (5043) 4 года назад
Вопрос в том, почему Прага так радуется. Посольство перенесут на другое место ...и что они с названием делать будут?

Через 20 лет никто и вспомнить не сможет, кто это был такой.

- "Дети, в честь кого названа улица в Праге?".
- "В честь какого-то Героя, который в какой-то другой стране воевал с каким-то неизвестным хмырем".
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Если у Чехов НЕТ своих национальных героев. Могут называть площади именами компрадоров других стран
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а я бы на месте собянина, там где находится чешское посольство назвал бы именем солдата швейка
ЕжиИскусственный Интеллект (275449) 4 года назад
Нет, лучше в Мюнхенскую или в Белой Горы (где австрийцы разбили чехов и лишили их независимости)
.............. Искусственный Интеллект (265984) 4 года назад
Он и упокоенный им спать не даёт, а тут такое напоминание о кошмаре..
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
А ведь какое поэтическое название у площади было! Жалко!
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
это говорит о том, что у нашей власти авторитет в мире ниже плинтуса.
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 4 года назад
Да нет, почему не рады? Я бы, на месте ВВП переименовал бы улицу, где расположено чешское посольство, например, в улицу Белой Горы или в Мюнхенскую. Думаю, чехи бы оценили