Подруга обиделась из-за того что я не купил ей машину...

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Сказала ты предатель! Ты мог бы посодержать меня до июня? Получается что я ей из-за денег был нужен... На спортзал дай, на шубу дай... Зачем она так? Неужели для нее так важны деньги? Что за алчность такая? Я сейчас не про себя говорю, кто я я и так понял. А что дальше с ней будет? Отдерут и с ребенком бросят? Или что? Дальше то что?
Дополнен 4 года назад
я еще и виноват оказался она меня видеть не хочет
Лучший ответ
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
Ух тыж- ну купи ей ваз 2104 за 15 штук. Не примет- скажешь, что сама отказалась и шли ее нах
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Купил Альмеру Н15 за 45к. Сказала корыто
Остальные ответы
Maxim Maxim Знаток (277) 4 года назад
Ну возьми сразу танк ей или БТР
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 4 года назад
в чем вопрос? да, вас жаль, но вы сами посадили на свою шею такого пожирателя
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Меня волнует что дальше с ней будет, страшно за нее
Алиса Ямская Мыслитель (7457) за себя бойтесь, чужие проблемы касаться не должны
Ева Знаток (413) 4 года назад
Шли такую подругу далеко и надолго
????ℯ???????????????? Знаток (320) 4 года назад
Ну.. помоги ей как можешь в крайних случях, но не тебе должно быть стыдно а ей так что если она в правду тебе друг помоги ей как можешь
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
я ей уже 3 года деньги шлю
????ℯ???????????????? Знаток (320) Тогда вежливо скажи найди работу
Елизавета Мастер (1442) 4 года назад
Какая-то меркантильная попалась.. Уходите от нее, не вижу смысла продолжать вам с ней взаимодействовать
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Ну дык брось и найди простую, умную девушку! А этой на прощание вот такую подари - она недорого стоит !

https://www.youtube.com/watch?v=z00hJr0h_S4
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Вот ты вечно под наркотой какую-то *балу пишешь
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Дальше? Посбивать побольше "конфет" с дураков, алименты, а если повезёт, квартирку оттяпать. И работать 18 лет не надо. Потом опять замуж, ещё пара детей, ещё алименты. И так до пенсии.
Ворон Гуру (2788) 4 года назад
Мужиками надо пользоватся. (С) РСП