Политические дебаты

А Вы поняли что с киданием стадом хохлов камнями в автобусы с теми же хохлами.. Женщинами и Детьми

Закончился МИФ в России о том что Русские и Хохлы братья... так долго.. в течение 5 лет навязываемого нам... Я Тут 5 лет пишу.... Хохлы это Враги.. дикие и жестокие... Давно признать Донбасс... поставить ракеты и накрывать Киев и утюжить этот свинарника так чтобы ни одна свинья от туда не выползла... И организовывать на Украине Партизанское движение против Фашизма НАТО..

значит. еще не время. Тут . главное-не суетиться.