Почему женщины со змеиным характером с годами становятся некрасивыми?

Your Neo Профи (859), закрыт 4 года назад
Вот смотришь на женщину с добрым характером её же лет - и она притягивает чем-то, хотя видно, что ей сороковник, а смотришь на "змею" и думаешь: "Вот это да.... помотала её жизнь так помотала..."
А по факту - сами всем нервы и мотали.
Для чего они сами себя уродуют?
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 4 года назад
Мысли, они материальны...)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
и когда же мне на тебя лицезреть?)
Потому что Искусственный Интеллект (157916) Я ж никому и ничего не пытаюсь доказать)) Привет...
Потому чтоИскусственный Интеллект (157916) 4 года назад
А я то до сих пор считала, что не сказала ничего ни обидного, ни оскорбительного... Всего то отказала в сомнительном удовольствии от созерцания картинки...)
Остальные ответы
Johnny Depp Мастер (1185) 4 года назад
Что внутри, то и снаружи) Со временем происходит трансформация....)
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Я тоже ни разу не видела старую, но красивую змею!
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Всё зависит от кол-ва бабла и эстетичнского вкуса.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
то же самое, что гроб украшать драгоценными камнями - он от этого привлекательнее не становится, как и сами похороны.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) Твой Коба, в 40 лет? Ты с дубу рухнул? У меня мама красивая и ухоженная.