Почему так много не страшных и достаточно успешных в жизни девственников 35+?

Боевая печенька Просветленный (27495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68142) 4 года назад
Потому что не смогли найти к бабам правильный подход, вот и замкнулись.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Они хранят себя для одной единственной, но пока её не встретили.
rws bsxcx Гуру (4202) 4 года назад
Как уже понятно из вопроса - красота и успешность в жизни не имеет ничего общего с успехом с противоположным полом.