Что ты чувствуешь, зная прекрасно, что тебе врут ?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 4 года назад
)Не верю своим ушам)) думаю не может такого быть, чтоб мне врали).... один раз так думаю, второй раз, третий.... а потом уже всё...до меня доходит)).... обычно так)
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Не обидно?)))
Эйр Гений (83435) Ой, не заметила коммент сразу).... не, не обидно... я не хочу обиженкой стать) и веру в людей потерять).... тем более что полно тех, кому можно доверять)
Остальные ответы
Галина Григорьевна Ученик (241) 4 года назад
Стараюсь больше не общаться с такими людьми игнорировать таких людей...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Мне смешно всегда...))
Если есть настроение, слушаю враньё...
Если нет, тогда в лоб человеку говорю, чтобы не врал...))
А если ужасное настроение, то и матом могу, грубым...
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Вы))))? Матом?)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Григорий, когда очень злюсь, то бывает ))))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 4 года назад
Смотря кто врет)) Обычно улыбаюсь с иронией и слушаю или говорю... хватит тут заливать мне уши))
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Гриша, а ты что чувствуешь? Скучно, поди, одиноко на работе?)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
По разному. Иногда досаду иногда смех разбирает.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
Оцениваю, насколько филигранно это делают...
Обидно, конечно, когда тебе отводят роль дурочки...