Как понять, что молодая женщина сумасшедшая?

Прынцессо Светланович Мыслитель (8475), закрыт 4 года назад
Может ли быть симптомом то, что с настроением меняется мнение?
Лучший ответ
Саня Фролина Ученик (224) 4 года назад
хаха. Ну знаешь ли, если человек сумасшедший, ты поймешь сразу, поверь)) А стресс, расстройства личности и всякое такое это еще не сумасшедствие. Тем более есть даже такая черта характера у некоторых.
Остальные ответы
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Что у тебя на аватарке?
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
Креведко
Андрей Ситников Просветленный (21274) Не, то не креведко.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Если вам попалась женщина, которая адекватна- она первый кандидат на консультацию к психиатру
Ася Ся Искусственный Интеллект (176315) 4 года назад
Можешь и не понять. Шизофрения - коварная штука!.. Скорее ты привыкнешь и сам рехнешься рядом с ней, чем вычислишь ее сдвиг по фазе.