Ты такая старая, что помнишь даже... Что? Кого ?))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 4 года назад
Чем больше времени проходит, тем больше становится людей, которые видели Ленина!)
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Сахар по 20 копеек и потом пустые полки магазинов. Потому лично я назад в СССР не хочу....
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Если мне не изменяет память, то сахар стоил 78 копеек)))))
+++++ +++++ Мудрец (18891) Точно, 80 копеек сахар и яйца))) Ну все, я реально старая и нифига не помню))) ₽
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Нет, Ленина не видела. Даже в Мавзолее)
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
А титьки свои увидеть можешь?
Мать Тереза Оракул (64044) Вот твой юморок канеш это что-то)
Heleha Hali Просветленный (40475) 4 года назад
что уже никого и ничего....
verba Гуру (3385) 4 года назад
помню что уже ничего не помню))
gmk Просветленный (24481) 4 года назад
А тебе зачем? Неужели страдаешь провалами памяти?
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Да он пояльник просто горилкой перегрел...
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Сталина!
Незнаю правда ли, но в рифму)