Много людей считает, что смысл их жизни - это дети, что только дети смогут наполнить их жизнь, в другом случае жизнь не

Iriska marmelad Ученик (25), закрыт 4 года назад
Имеет смысла или их жизнь будет пуста. Вы тоже так считаете?
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322565) 4 года назад
Дети вырастают - жизнь теряет смысл ( бывает и такое).
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27540) 4 года назад
Нет.
Потакание инстинктам не может быть целью жизни.
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Что смысл Вашей жизни?
Infrosor Просветленный (27540) Попробовать всё, пока та сокращающаяся штука в груди работает.
александра александрова Искусственный Интеллект (649240) 4 года назад
Иметь детей и посвятить им жизнь- это каждый решает сам для себя. Не всем они и нужны. Есть люди не желающие детей иметь и это их личное дело.
Рус Мудрец (15484) 4 года назад
У каждого свой смысл жизни, а в общем смысл жизни мне не понятен как и многим (всем грубо говоря)
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
Такие люди заполняют этим внутреннюю пустоту . А потом и их дети страдают
Роман Тиман Мудрец (16024) 4 года назад
Считаю, но не совсем так, пуста жизнь будет без любимого дела, а без детей бессмысленна ..
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Почему без детей безмысленна?
Роман Тиман Мудрец (16024) Ты род не продолжишь
про рол Ученик (94) 4 года назад
Не, они мне не нужны. Им в мозги втулили это вот они так и думают
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Вам дети не нужны? Почему?
про рол Ученик (94) Не хочу. У меня сестра двоих родила. Один не останусь, если будет мужество прожить жизнь до конца. Меня бесит когда дети маленькие совсем. А вообще есть желание усыновить или удочерить ребёнка лет 6
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
Я считаю, что один ребенок или два в семье это вариант нормы. Семья без детей - это что лето без солнца.
А вот рассчитывать на то, что дети вырастут и станут из под вас горшки выносить -это уже высший эгоизм .