Хоккей интереснее чем футбол, но люблю хоккей с драками и где вызывают на бой как в фильме "Вышибала",

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Я реально уже постарел наверное. Футбол это уже бизнес. Никто не пинает мяч раби своей "страны" а тупо за деньги огромные. И вот реально горжусь что СССР когда то рот закрывал даже канадцам и сша-нинам. И реально хоккей это мужской спорт и за обычные падения не симулируют приступ и не дают красные карточки.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
С появлением стольких буков, уже можно считать что спорт закончился .
Только деньги .Можно смело добавлять к слову футбол, слово шоу .
Как окна, или Дом 2 .Хоккей невозможно смотреть Матч длится 2 часа, а с рекламами 4 часа .Раньше смотрел .Сейчас нет желания
Остальные ответы
Имярек Мудрец (14679) 4 года назад
Хоккей динамичнее футбола
Но происходит в-основном за полярным кругом или вблизи него
НО! не вблизи экватора
Как футбол
Папуасы выбирают футбол
А чукчи выбирают Его величество ХОККЕЙ