Политические дебаты

Почему дофамин вырабатывается в человека при поедании белка или убийство животного и его поедание веселит от природы...

Вам не кажется это странным что убийство животного и его поедание стимулирует гармон радости И связаны ли воины в мире с этим чувством если взять историю

Https://www.segodnya.ua/lifestyle/food_wellness/kak-dobyt-schaste-pyat-glavnyh-pravil-1110521.html

Чтобы синтезировать дофамин и серотонин, организму нужен их предшественник — аминокислота триптофан. В большом количестве она содержится в мясных продуктах и в некоторых растительных. Чтобы не нагрузить организм продуктами распада белка и большим количеством холестерина — ешьте легкоусвояемые нежирные источники указанной аминокислоты: мясо птицы, рыбу, творог, бобовые, овсянку, финики, кедровые орехи.

Для синтеза гормонов радости необходим витамин Д: он содержится в желтке яиц, сливочном масле, морепродуктах, печени рыб. Но порядка 70% необходимого организму витамина Д вырабатывается нашим организмом под действием ультрафиолета. Потому не меньше двух часов в день проводите на улице.

Дофамин можно повысить и искусственно с помощью препаратов ...

потому что больше хни в интернетах читать надо