А почему очки в солярии не надевать? А как же глаза?Навеяно ответом....

. Искусственный Интеллект (243440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Профи (569) 14 лет назад
Закрываешь глаза, кладёшь две 5-ти рублёвые монеты, и всё ОК!

Ребят, все кто загорает в солярии без спец. очков - вы сильно вредите своему здоровью. Кожа век очень тонкая, а излучение в солярии очень сильное, так что каждый раз загорая без очков, ваши глаза получают своеобразный ожог. Сейчас может у вас ничего и не заметно, а потом "вдруг" и "неожиданно" начнётся отслоение сетчатки и т. п. дребедень, в результате которой можно и вообще потерять зрение. Оно вам надо?
Так же обязательно надо наклеивать стикини (бумажные кружочки такие) на соски. Также надо губы смазывать защитной помадой (она по виду похожа на гигиеническую) . Если есть родинки - их тоже лучше смазать защитным кремом или хотя бы возьмите ту же помаду с защитным эффектом, и помажьте эти места.
Остальные ответы
Houston Гуру (4314) 14 лет назад
Глаза можно просто закрыть :) Поверьте уф-излучение не проникает через веки
рита рафальская Ученик (93) 14 лет назад
не одевать очки потому что когда позагораеш, от очков следы белые остауться, тк лицо загорит, а под очками не загорит.. вот так и получится. .

а глаза можно просто зажмурить!!
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 14 лет назад
вообще нужно одевать, и как раз уф порикает через веки потому что они очень тонкие чтоб защитить, но я не одеваю потому что следы нерасивые остаются