Как познакомиться с девушкой из баскетбола?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 4 года назад
наверно где нибудь в спорт зале :)....ищите где в него играют
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Мастер (1923) 4 года назад
"Девушка, спорим, я Вам забью трёхочковый"?
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Я не смогу забить трехочковый, я геймер
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Поздравь ее с наступающими!
volkspb Оракул (60925) 4 года назад
Дык подойди и познакомься.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 4 года назад
Попасть в число болельщиков за ее команду.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Попроси ее, чтобы тебя научила играть в баскетбол.
Phantom Ученик (46) 4 года назад
Подойди и скажи "Здравствуй меня зовут Друид, не хочешь поговорить?" И так далее.
tahir kУченик (70) 4 года назад
F
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
"не хочу. хотела бы, пришла бы в место где ищут кого-то для поговорить, а не сюда. и не надо приставать к прохожим, это неадекват и нарушение общественного порядка, статья КоАП. А на свои хотелки иди жалуйся психологу, а не мне".
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 4 года назад
На матч явиться с цветами и проводить.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 4 года назад
Я знаю целую команду девушек-баскетболисток - такие же девчонки, как остальные, только высокие...) Зачем тебе?
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Неохота с карликами знакомиться
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) Впадаешь в крайности:)
ВЖИК Знаток (266) 4 года назад
Не поверишь - так же, как и с любой другой. И среди них далеко не все по росту как фонарные столбы, если тебя волнует этот вопрос.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 4 года назад
Для начала купи стремянку! А там как пойдёт..
Egor Просветленный (23871) 4 года назад
Как.. на баскетбольном матче женских команд... покупаешь билет и вперед
✓100 Гуру (2922) 4 года назад
На сайте знакомств
Nik RiK Просветленный (23296) 4 года назад
так же как и с любой другой. Хотя можешь купить баскетбольный мяч, подпиши его, номерок черкни, скажи что понравилась, этот мяч на настроен на удачу а с твом автографом вообще творит чудеса, проверь, если покажется мало или инструкция какая по использованию, то пусть позвонит и ты поможешь. В таком духе.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2348836) 4 года назад
Почаще ходить на матчи и присмотреть. А потом по обстоятельствам. Букет подари, поздравь с победой....